12.10.2019

Два подростка снова пропали в Балахне

фото ПСГ "Рысь" 16-летние Саша и Даня самовольно ушли из общежития техникума 16-летние Саша Попов и Даня Капитанов пропали в Балахне.

фото ПСГ "Рысь" 16-летние Саша и Даня самовольно ушли из общежития техникума

16-летние Саша Попов и Даня Капитанов пропали в Балахне. Подростки уже во второй раз самовольно ушли из общежития технического техникума. Ориентировки мальчиков распространяют добровольцы ПСГ «Рысь». 

 

 

Подростки пропали 26 сентября. Саша Попов был одет в чёрную куртку с капюшоном, чёрные джинсы и чёрные кроссовки. У мальчика тёмные волосы, тёмные глаза и рост 160 см. У Даниила Капитанова рост 160 см, тёмные волосы и глаза. Во что был одет — неизвестно.

Подростки пропадают не первый раз . За две недели до исчезновения Даниила задержали сотрудники полиции. Мальчик пытался украсть шоколадку в магазине. На тот момент Даню и Сашу также искали добровольцы. Полиция вернула юного хулигана в общежитие, но без друга. По предположениям сотрудников техникума, в котором Саша учится, он иногда появлялся у бабушки.

В Балахнинском техникуме «Нижегородской правде» пояснили, что мальчики поступили на учёбу из специальной коррекционной школы. Во время учёбы там они тоже пропадали.

Pravda-nn.ru

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *