Два человека провалились под лед и утонули в Воротынском районе

Два человека погибли, провалившись под лед в Воротынском районе 18 марта.

Еще один пострадавший в реанимации.

Два человека погибли, провалившись под лед в Воротынском районе 18 марта. Об этом замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале. 

По его словам, во время отдыха в селе Михайловское компания из шести человек вышла на водоем. Лед под людьми провалился, двое утонули. Еще один человек провел в холодной воде больше часа. Его госпитализировали в реанимацию Воротынской ЦРБ. 

Глава регионального минздрава уточнил, что вышедшие на лед мужчины приехали из Твери. 

«Будьте предельно внимательны. Лед очень хрупкий. Не выходите на него», - заключил Мелик-Гусейнов.

Ранее сообщалось , что провалившегося под лед рыбака спасли в субботу на Волге в Воротынце. Пострадавшего передали медикам.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Фрязино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *