Два человека погибли в ДТП на тюменской трассе
Фото: pxhere.com В Тюменской области два человека погибли после столкновения «десятки» и KIA.
Инцидент произошел в Ялуторовском районе, пишет RNS . Автомобили столкнулись на трассе Шадринск – Ялуторовск. Один из водителей выехал на встречную полосу.
Погибли 15-летняя девочка и водитель ВАЗа, еще нескольких человек пришлось госпитализировать.
Госавтоинспекция проводит проверку.
Последние новости

14,6 тысяч инсультов зафиксировано в Нижегородской области в 2024 году
14,6 тысяч инсультов произошло в Нижегородской области в 2024 году. Об этом сообщил главный редактор «Стационар-пресс» Алексей Никонов, ссылаясь на выступление замглавного врача НОКБ им.
Поставки кофе из Гондураса обсудили в Нижегородской области
Возможность поставок кофе из Гондураса обсудили в Нижегородской области. Делегация Республики Гондурас, возглавляемая президентом Российско-Гондурасской торгово-промышленной палаты Луисом Лопесом,
Кофе и фрукты хотят поставлять из Гондураса в Нижегородскую область
В столицу Приволжья прибыла иностранная делегация В Нижний Новгород с прибыла делегация из Гондураса, возглавляемая президентом Российско-Гондурасской торгово-промышленной палаты Луисом Лопесом.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению