Два алабая накинулись на школьника в Нижнем Новгороде
Два алабая набросились на школьника во время прогулки с собакой в Нижнем Новгороде.
Два алабая набросились на школьника во время прогулки с собакой в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash.
Согласно информации, инцидент произошел в Верхних Печёрах. Мальчик выгуливал свою собаку во дворе жилого дома, когда к нему подбежали два пса породы алабай. С ними не было хозяина. Они набросились сначала на собаку мальчика, а затем повалили на землю и самого ребенка.
Школьника спасла проходившая мимо нижегородка. Женщина села за руль машины и поехала на алабаев, чтобы их распугать. Собаки разбежались.
К счастью, алабаи не успели нанести юному нижегородцу какие-либо повреждения. Однако во время нападения он упустил поводок со своей собакой. Питомца теперь придется искать на улицах города.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев