ДТП на ул. Октябрьской подняло на ноги все городские службы экстренного реагирования
Столкнулись легковушка и маршрутка. По последним данным, девять человек пострадали: водитель и три пассажира легковушки и пять человек из маршрутки.
Столкнулись легковушка и маршрутка. По последним данным, девять человек пострадали: водитель и три пассажира легковушки и пять человек из маршрутки.
Сообщение о серьезной аварии по КС 112 прошло в 18.48. Очевидцы сообщали, что напротив дома №34 ВАЗ 2114 «залетел» под маршрутку. Судя по тормозному пути, скорость легковушки была довольно большая, и водитель «Лады» заметил автобус в последний момент.
По официальной информации городского отдела ГАИ, водитель маршрутки №23 остановился на нерегулируемом пешеходном переходе, чтобы пропустить пожилого мужчину. В это время в корму пассажироперевозчика и въехала «четырнадцатая». Одного из пассажиров легковушки пришлось деблокировать спасателям.
Ситуацию прокомментировал заместитель начальника ОГИБДД по г. Дзержинску Евгений Викторов.
Лариса ЛукьяноваПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.