Дожди и до +13 ожидаются в Нижнем Новгороде в пятницу
Тепло, но дождливо будет в Нижнем Новгороде в пятницу, 7 октября.
Тепло, но дождливо будет в Нижнем Новгороде в пятницу, 7 октября. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода».
Утром температура воздуха сразу поднимется до максимальной суточной отметки – в +13 градусов. Но пойдет дождь при западном ветре скоростью 5,8 м/с. К обеду осадки прекратятся, из-за облаков выглянет солнце, и порывы ветра усилятся до 6,1 метра в секунду.
К вечеру небо затянут облака, снова начнется дождь. Воздух остынет до +10. Ночью будет ясно и похолодает до 7 градусов со знаком «плюс».
Ранее сообщалось , что в выходные в столице Приволжья потеплеет до +15. Осадков не предвидится.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.