22.09.2022

До +11 °C и пасмурно будет в Нижнем Новгороде 22 сентября

Облачная погода и температура до +13 °C ожидаются в Нижнем Новгороде в четверг, 22 сентября.

Ветер останется преимущественно северо-восточным

Облачная погода и температура до +13 °C ожидаются в Нижнем Новгороде в четверг, 22 сентября. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Погода».

Пасмурная погода встретит нижегородцев и гостей города с самого утра. Температура воздуха составит +11...+13 °C. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2,7 м/с.

Днем ожидается облачность, термометры будут на уровне +14...+15 °C. Направление ветра останется прежним, а его порывы ослабнут до 2,2 м/с.

Ближе к вечеру прогнозируется пасмурная погода, похолодает до +13...+14 °C. Северо-восточный ветер ослабнет до 1,9 м/с.

Ночью температура снизится до +12...+13 °C, направление ветра изменится на северное, а его скорость не превысит 2,1 м/с.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *