24.09.2022

Дети разгромили Porsche камнями и палками в Нижнем Новгороде

Фото: "Кстати" Группа детей от 7 до 12 лет устроила автопогром в Нижнем Новгороде.

Фото: "Кстати" Группа детей от 7 до 12 лет устроила автопогром в Нижнем Новгороде. Они испортили две иномарки, сообщается в сюжете «Кстати».

Машины Porsche Cayenne и KIA Magentis были припаркованы в гаражном кооперативе на Автозаводе. В один из дней группа из четырех детей играла там в старом автобусе и заметила иномарки.

В какой-то момент они начали закидывать автомобили камнями, били по ним палками и прыгали сверху. В результате обе автомашины получили значительные повреждения, в том числе разбитые стекла. Ущерб оценили более чем в один миллион рублей.

Работники кооператива уверяют, что не видели происходящего, да и на камеру сам момент порчи чужих авто не попал.

Личности мальчиков удалось установить. Позднее двое из них были опрошены и признались в том, что натворили. Родители двух других детей их попросту скрывают.

Владельцы иномарок пытались мирным путем уладить вопрос. Однако договориться с родителями малолетних вандалов не удалось, поэтому хозяевам пострадавших авто пришлось идти в полицию.

Ранее сообщалось, что дети чуть не сожгли дом вместе с жителями в Нижегородской области. Они хотели попробовать покурить.

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *