Дебаркадер на Нижне-Волжской набережной загорелся ночью 18 июня

Пожар в бытовке на дебаркадере на Нижне-Волжской набережной вспыхнул ночью 18 июня.

   

Пожар в бытовке на дебаркадере на Нижне-Волжской набережной вспыхнул ночью 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о происшествии поступило в 2:21. В помещении находился один человек, который успел эвакуироваться до приезда пожарных и не пострадал.

С огнем боролись 32 человека, привлекалось семь единиц техники. В 02:40 пожар удалось локализовать, а в 03:10 объявлена ликвидация его последствий. Огонь уничтожил внутреннюю отделку и имущество в бытовке на общей площади 15 квадратных метров.

По предварительным данным, к возгоранию привело нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Все обстоятельства произошедшего выясняют дознаватели.

Напомним, режим повышенной готовности ввели из-за торфяного пожара в Балахнинском районе.

Последние новости

Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна

Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы

Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе

Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Северодвинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *