COVID-19 унес жизни двух нижегородцев за сутки

Два человека скончались от последствий коронавирусной инфекции за последние 24 часа — они стали первыми жертвами инфекции в 2023 году.

Это первые случаи смерти от инфекции в 2023 году

Два человека скончались от последствий коронавирусной инфекции за последние 24 часа — они стали первыми жертвами инфекции в 2023 году. Такие данные публикует портал стопкоронавирус.рф к 15 января.

До этого один случай гибели от инфекции в регионе был зарегистрирован 31 декабря 2022 года. При этом в новогодние праздники от COVID-19 и до сегодняшнего дня погибших не было.

В то же время за сутки вирус выявили у 68 человек, а излечились — 30. Кроме того, госпитализация потребовалась в 2 случаях.

Напомним, режим самоизоляции по коронавирусу для беременных продлили в Нижегородской области до 28 февраля. Работодатели должны перевести таких сотрудников на «удаленку».

Даниил Буйлов

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Соликамске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *