28.10.2019

Число раненых в аварии с трамваем на Сормовском шоссе достигло 4

Фото: NewsNN Вечером 25 октября на ул. Сормовское шоссе Нижнего Новгорода водитель за рулем «МАЗ» при повороте направо не предоставил преимущество в движении.

Фото: NewsNN Вечером 25 октября на ул. Сормовское шоссе Нижнего Новгорода водитель за рулем «МАЗ» при повороте направо не предоставил преимущество в движении. Из-за этого он столкнулся с трамваем №7. Об этом передает УГИБДД по области.

В результате пострадали четыре человека. Они госпитализированы в больницу с рваной раной голени, сотрясением головного мозга, ушибами затылка и мягких тканей. В настоящий момент они отпущены домой.

Ранее NewsNN сообщал о трех пострадавших. После данной аварии на Сормовском шоссе образовался серьезный затор .

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *