Четыре человека погибли при столкновении легковушки с грузовиком в Нижнем Новгороде
Смертельная авария произошла в Приокском районе Нижнего Новгорода вечером 27 января.
Смертельная авария произошла в Приокском районе Нижнего Новгорода вечером 27 января. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.
ДТП произошло на проспекте Гагарина — там столкнулись легковушка и грузовик. В результате произошедшего погибли четыре человека — все находись в легковом автомобиле.
Сейчас спасатели занимаются деблокацией, обстоятельства произошедшего уточняются.
Фото: «Открытый Нижний»
Даниил БуйловПоследние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев