Частный двухэтажный дом загорелся на Бору 12 мая
Пожар произошел в двухэтажном частном доме на улице Добролюбова на Бору 12 мая.
Пожар произошел в двухэтажном частном доме на улице Добролюбова на Бору 12 мая. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Информация о возгорании поступила в 16:30. В 16:54 была объявлена локализация пожара на площади 120 кв. м, погибших и пострадавших нет. В тушении пожара задействовано 11 сотрудников МЧС и 4 единицы техники. Причина происшествия уточняется.
Как сообщает «Борское информационное агентство», семья погорельцев построила дом недавно. В результате пожара в здании почти полностью разрушена крыша и обгорели помещения.
Напомним, 10 взрослых и ребенка спасли во время пожара в высотке в Автозаводском районе.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.