Бутылка – нож – больница: павловчанин чуть не погиб в пьяной ссоре
Пьяные посиделки чуть не довели павловчанина до смерти и привели в больницу.
Пьяные посиделки чуть не довели павловчанина до смерти и привели в больницу.
Как сообщили в отделе полиции «Павловский», 36-летний неоднократно судимый местный житель пьянствовал со своей ранее судимой 40-летней сожительницей в квартире дома в переулке Больничном. Собутыльники поссорились, женщина ударила мужчину ножом. Пострадавшего экстренно госпитализировали.
Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемую. Её поместили в изолятор временного содержания.
Сейчас идёт следствие. Если вина женщины подтвердится, ей могут назначить максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет.
Подготовила Полина МОРОЗОВА
Фото Светланы ЮРИНОЙ
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.