04.12.2021

Более 30 человек эвакуировали из-за пожара в многоэтажке в Нижнем Новгороде

ЧП произошло на улице Культуры вечером 4 декабря Пожар в жилом многоквартирном доме произошел в Нижнем Новгороде вечером 4 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

ЧП произошло на улице Культуры вечером 4 декабря

Пожар в жилом многоквартирном доме произошел в Нижнем Новгороде вечером 4 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По имеющейся информации, о случившемся стало известно в 20:01. Возгорание случилось в квартире на четвертом этаже дома №3 по улице Культуры в Сормовском районе.

В МЧС уточнили, что открытое горение ликвидировано на площади 12 квадратных метров. Очаг был на кухне.

Эвакуированы 36 человек, в том числе восемь детей. Обошлось без пострадавших.

Напомним, вечером 3 декабря жителей Автозавода испугал мощный хлопок в одной из многоэтажек. Однако позже выяснилось, что взрыва, о котором писали в соцсетях, не было. Случился пожар. 

Ровно неделю назад, 27 ноября, в Дзержинске прогремела серия взрывов на оборонном предприятии. 

Фото: vk.com/bez_cenznn

Анна Мигалова

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *