Бастрыкин поручил провести проверку по факту ДТП с маршрутками в Павлове
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать доследственную проверку по факту ДТП, произошедшего в Павлове Нижегородской области.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать доследственную проверку по факту ДТП, произошедшего в Павлове Нижегородской области. Об этом сообщается на официальном сайте СК России.
Согласно информации, поручение провести проверку и доложить о ее результатах дано руководителю Следственного управления СК РФ по Нижегородской области Айрату Ахметшину.
Как отмечается в сообщении, ранее информация о ДТП с участием городских маршрутных такси, произошедшем 9 января 2023 года в Нижегородской области, появилась в сми.
Ранее сообщалось , что ДТП произошло 9 января 2023 года в 9:15 на улице Карла Маркса в Павлове Нижегородской области. Водитель автобусов не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с другой маршруткой. Травмы получили восемь человек.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев