Автозаводчанку будут судить за убийство экс-любовника на Новый год
Жительницу Автозавода обвиняют в убийстве экс-любовника, совершенном на Новый год.
Жительницу Автозавода обвиняют в убийстве экс-любовника, совершенном на Новый год. Об этом преступлении сообщила пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Читайте также Арзамасца отдадут под суд за взятку полицейскому35-летняя женщина с гостями отмечала праздник в квартире дома на улице Бусыгина 5 января этого года. Здесь же присутствовал и бывший сожитель хозяйки. Во время торжества между экс-любовниками возникла ссора и разгоряченная женщина ударила мужчину ножом. Потерпевший скончался.
Как установили следователи, причиной жестокости послужили придирки погибшего женщине. Оказалось, ранее мужчина бил свою даму сердца, за что его наказал суд.
Женщина свою вину отрицать не стала, но сказала, что убила гостя не умышленно. Автозаводчанку заключили под стражу, а уголовное дело направили в суд.
Напомним, что житель Уреня зарезал женщину , чтобы украсть ее сумку, в которой оказалось всего 100 рублей.
Автор: Светлана СтроканПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев