75-летняя пенсионерка получила травмы в затормозившем автобусе в Сормове
Пожилая нижегородка травмировалась в автобусе, водитель которого резко затормозил у остановки в центре Сормова.
Пожилая нижегородка травмировалась в автобусе, водитель которого резко затормозил у остановки в центре Сормова. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.
Инцидент произошел 22 января в районе дома №166 по улице Коминтерна в Нижнем Новгороде, напротив универмага «Сормовские Зори». Там около 16:10 водитель ЛиАЗа с пассажирами внутри «допустил падение» пенсионерки.
В результате ДТП 75-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована. Характер ее травм в Госавтонспекции не уточнили. На месте происшествия работали дорожные полицейские.
Напомним , на днях девушка пострадала при столкновении маршрутки с легковушкой в центре Нижнего Новгорода. На улице Минина водитель иномарки не уступил дорогу ПАЗу.
Ранее сообщалось , что грузовик попал в ДТП с автобусом, наехав на пешехода в столице Приволжья.
Фото: УГИБДД по Нижегородской области
Последние новости
Небольшой снег и потепление до -3 обещают нижегородцам 9 февраля
Потепление до -3 °C и небольшой снег обещают в Нижнем Новгороде в четверг, 9 февраля.
Святитель Иоанн Златоуст Беседа о воздержании
Слово о воздержании мне всегда представляется весьма полезным и приличным для Христовых рабов;
В Нижегородской области прирост ВРП составил 0,1%
В Нижегородской области зафиксированный экономистами прирост ВРП, по итогам прошлого года составил 0,1%.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа