7-летнего нижегородца госпитализировали после нападения собак
7-летний мальчик, которого покусали собаки в Борском районе, госпитализирован.
7-летний мальчик, которого покусали собаки в Борском районе, госпитализирован. Об этом «Открытому Нижнему» рассказали в облминздраве.
Напомним , инцидент произошел 5 июня в поселке Октябрьский — ребенок гостил у бабушки, когда возле ее дома на него напали две собаки. На опубликованных фото видны глубокие раны на правой ноге мальчика. Сообщалось, что ногу пришлось зашивать под наркозом.
В региональном минздраве сообщили, что после осмотра ребенок был направлен в детскую областную больницу. По состоянию на 6 июня мальчик госпитализирован.
Доктора оказывают всю необходимую помощь, – заверили в министерстве.
Отмечалось, что поселок, где и произошел инцидент, заполонили бездомные четвероногие. После произошедшего администрация Борского района пообещала решить вопрос с бродячими собаками — на место отправилась служба отлова бездомных животных.
Фото с обложки: pexels.com
Фото: vk.com/bez_cenznn
Даниил БуйловПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев