403 человека эвакуировали из отеля Marins Park в Нижнем Новгороде

Более 400 гостей отеля Marins Park Hotel в Нижнем Новгороде пришлось эвакуировать вечером в пятницу, 5 августа.

На место выезжали 130 пожарных.

Более 400 гостей отеля Marins Park Hotel в Нижнем Новгороде пришлось эвакуировать вечером в пятницу, 5 августа. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о происшествии в здании гостиницы на улице Советской, в районе площади Ленина, поступило в экстренные службы в 20:49. Из многоэтажки эвакуировали 403 человека, включая 16 детей.

Прибывшие на место происшествия пожарные заключили, что на одном из этажей случилось короткое замыкание, при этом возгорания не произошло. Спасатели уже вернулись в расположение.

Всего на вызов прибыли 130 сотрудников МЧС на 18 спецмашинах.

Ранее сообщалось, что 2 августа в Дзержинске эвакуировали один из местных ТЦ. В здании сработала пожарная сигнализация.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мурманске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *