34-летний мужчина утонул в реке Троице у Чкаловска

Труп молодого мужчины извлекли из реки в Чкаловском районе Нижегородской области 13 августа.

Тело искали почти сутки.

Труп молодого мужчины извлекли из реки в Чкаловском районе Нижегородской области 13 августа. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС России. 

По информации ведомства, сообщение о происшествии в деревне Перехваткино поступило в экстренные службы в 22:05 в пятницу, 12 августа. На глазах у очевидцев там утонул человек. 

На место происшествия выехали спасатели. И только в 16:05 в субботу водолазам Приволжского аварийно-спасательного отряда удалось найти тело утонувшего. Им оказался мужчина 1988 года рождения.

Ранее сообщалось, что 10 августа в Нижегородской области утонули сразу три человека: 70-летний мужчина в Ветлуге в Воскресенском районе, 19-летний парень в пруду в Вознесенском округе, а также 28-летний мужчина на Оке в Павлове.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Абакане с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *