09.10.2019

300 тысяч рублей за проломленную голову: директор ДУКа, по вине которого пострадала женщина в Дзержинске, отделался штрафом

Директора ДУКа, по вине которого пострадала женщина, оштрафовали на 300 тысяч рублей по решению суда Директора ДУКа, по вине которого пострадала женщина, оштрафовали на 300 тысяч рублей по решению суда.

Директора ДУКа, по вине которого пострадала женщина, оштрафовали на 300 тысяч рублей по решению суда

Директора ДУКа, по вине которого пострадала женщина, оштрафовали на 300 тысяч рублей по решению суда.

 

Напомним, в марте с крыши дома №83 по проспекту Ленина в Дзержинске на голову женщины, выходившей из магазина, упала глыба льда. 35-летняя пострадавшая с тяжелой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в реанимацию.

Судом и следствием было установлено, что директор ДУКа не подал заявку на очистку снега и наледи согласно установленным законодательством нормам. В результате он поставил под угрозу жизнь и здоровье людей.

Еще новости по теме Нижегородка взыскала с больницы почти 200 тысяч рублей за неправильный диагноз Еще один директор ДУКа попал под следствие: разбираемся, почему началась охота на коммунальщиков На нижегородку, которая подбросила в ДУК тараканов, подали заявление в полицию

Как отметили в СУ СК РФ по Нижегородской области, глыба льда упала с крыши на женщину 9 марта, а последний раз очистка кровли осуществлялась 7 марта.

Обвиняемый свою вину признал в полном объеме, заявленные исковые требования потерпевшей возместил в полном объеме.

Pravda-nn.ru

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *