23 человека эвакуировали из горящей пятиэтажки в Дзержинске
Пятиэтажный дом горел на улице Терешковой в Дзержинске 26 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Пятиэтажный дом горел на улице Терешковой в Дзержинске 26 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, возгорание произошло около двух часов ночи. Из подъезда эвакуировали 23 человека, в том числе 3 детей. Никто не пострадал.
Оказалось, что из-за неправильной эксплуатации электрооборудования загорелись вещи в одной из квартир. Площадь пожара составила 5 кв.м. В ликвидации его последствий было задействовано 20 человек и 5 единиц техники.
Ранее мы писали, что россиянам запретили курить на балконах.
Автор: Александр БутПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.