15 человек эвакуировали при пожаре на Московском шоссе в Нижнем Новгороде
15 жильцов, в том числе 5 детей были эвакуированы из пожара в многоэтажке Нижнего Новгорода.
15 жильцов, в том числе 5 детей были эвакуированы из пожара в многоэтажке Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, происшествие случилось днём 2 июля в доме № 179 по Московскому шоссе. Там загорелся балкон жилой квартиры. Сообщение о пожаре поступило в спасательные службы в 11:50. На место незамедлительно выехали пожарные расчёты и уже в 12:30 огонь был ликвидирован. Площадь горения составила 5 квадратных метров.
Отметим, что при пожаре были эвакуированы 15 жильцов дома. Среди них также находились пятеро детей. Погибших и пострадавших нет. Причины произошедшего устанавливаются.
Ранее сообщалось, что 30 июня загорелась школа №58 в Нижнем Новгороде. Самостоятельно спаслись три человека. В происшествии обошлось без жертв и пострадавших.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они