20.06.2019

Жителям Вадского района разъяснили основные положения нового закона об «ипотечных каникулах»

Тема вызвала большую заинтересованность у граждан На базе комплексного центра обслуживания населения и в государственном санатории «Бобыльский» в Вадском районе в рамках проекта «Клуб сторонников» проведены информацио

Тема вызвала большую заинтересованность у граждан

На базе комплексного центра обслуживания населения и в государственном санатории «Бобыльский» в Вадском районе в рамках проекта «Клуб сторонников» проведены информационно-разъяснительные мероприятия о законе «Об ипотечных каникулах».

На встречу были приглашены  представители налоговой службы, члены Партии и активные граждане Вадского района. Провела собрания исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Светлана Волкова .

В ходе беседы жителям разъяснили   аспекты   нового закона, который вступит в силу с 31 июля этого года. Участников интересовали вопросы: любой  ли гражданин  имеет право воспользоваться данным законом, при какой сумме ипотеки, на какое время распространяется эти каникулы, действительно ли не будут начисляться проценты по просроченным платежам.

Как отметил секретарь местного отделения Партии Александр Еремеев , информация о новом законе, конечно, очень важна для граждан. «Но прежде чем воспользоваться кому-то «ипотечными каникулами», нужно в обязательном порядке взвесить все «за» и «против», так как в любом законе есть свои минусы и плюсы. Поэтому каждый человек  должен  стараться сам обезопасить себя в  любой жизненной ситуации. А здесь   «раз осведомлен - значит вооружен», - подчеркнул он.

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *