Зампред ЦК КПФР Новиков приехал с визитом в Нижний Новгород
Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков находится с визитом в Нижнем Новгороде.
Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков находится с визитом в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба НРО КПФР.
Новиков первым делом отправился в Дзержинск — это первый пункт в программе визита. Там состоялась встреча с главой города Иваном Носковым. Во время встречи обсудили перспективы Нижегородской агломерации, важное место в которой занимает Дзержинск. Также затронули вопросы развития социальной инфраструктуры, проблема кадров молодых специалистов.
Также Дмитрий Новиков на межрегиональном лагере молодых коммунистов встретился с участниками.
Там зампред выступил с рассказом о позиции КПРФ по актуальным вопросам политической и социально-экономической жизни страны, месте России в современных мировых процессах, состоянии международного коммунистического движения.
Во второй части встречи Новиков ответил на вопросы ребят, а вечером в областном центре состоялась встреча с партийным активом Нижегородской организации КПРФ.
Ранее мы сообщали о том, что ЗС НО отказалось увеличить размер регионального маткапитала.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев