19.06.2019

«Все мои дела будут направлены на то, чтобы развивался наш Нижний Новгород», - Александр Разумовский

Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 19 июня 2019 года приняла решение о досрочном прекращении полномочий Александра Разумовского как депутата, а также приняла его отставку с поста заместителя председателя Думы.

Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 19 июня 2019 года приняла решение о досрочном прекращении полномочий Александра Разумовского как депутата, а также приняла его отставку с поста заместителя председателя Думы.

Александр Разумовский сложил полномочия депутата городской Думы в связи с получением мандата депутата Законодательного Собрания Нижегородской области от регионального отделения партии «Справедливая Россия». Решение об этом было принято 14 июня 2019 года на заседании региональной избирательной комиссии.

Александр Разумовский , обращаясь к коллегам по городской Думе, поблагодарил их за работу: «Это мой третий созыв в Думе, и я могу сказать, что наша работа с вами непростая. Мы пережили много бурь и доказали, что мы умеем работать. Я уверен, и дальше будем хорошо работать». Отдельно он обратился со словами благодарности к председателю городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрию Барыкину . «Несмотря на то, что Дмитрий Барыкин новый человек в думской работе, он очень конкретно и понятно работает. Это для нас очень важно». Александр Разумовский также поблагодарил администрацию города за четкое понимание задач и умение прислушиваться к мнению депутатов.

«Хочу вас заверить, что в Законодательном собрании все мои мысли и дела будут направлены на то, чтобы развивался и процветал наш замечательный город – Нижний Новгород», - завершил свое выступление Александр Разумовский .

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин поблагодарил Александра Разумовского за работу и вручил ему Почетную грамоту городской Думы Нижнего Новгорода за многолетний плодотворный труд на благо Нижнего Новгорода, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие социальной сферы и органов местного самоуправления города Нижнего Новгорода.

Вакантный мандат депутата городской Думы должен быть в течение 14 дней передан кандидату из партийного списка нижегородского отделения «Справедливой России».

Напомним, Александр Разумовский трижды избирался депутатом городской Думы, в Думе шестого созыва являлся заместителем председателя Думы, заместителем председателя постоянной комиссии по социальной политике, а также входил в состав постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству.

 

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *