Вновь избранный депутат нижегородской Гордумы Кожухов получил удостоверение

Удостоверение и значок депутата получил Алексей Кожухов. Об этом стало известно на заседании 28 сентября.

Удостоверение и значок депутата получил Алексей Кожухов. Об этом стало известно на заседании 28 сентября.

Напомним, Кожухов был избран депутатом Гордумы Нижнего Новгорода VII созыва по одномандатному избирательному округу № 31 11 сентября текущего года. Он представляет региональное отделение партии «Справедливая Россия — За правду». Удостоверение и значок ему вручил председатель Городской думы Олег Лавричев.

Также на заседании стало известно, что Алексей Кожухов войдет в состав постоянных комиссий по городскому хозяйству и местному самоуправлению.

Напомним, нижегородский депутат Миронов сложил полномочия председателя комиссии Гордумы по экономике.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великом Новгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *