04.12.2019

В Володарске при поддержке партийцев установили новый спортивный комплекс

Современная площадка включает 11 тренажеров, на которых могут заниматься жители разного возраста На улице Молодежной в Володарске появился новый спортивный комплекс.

Современная площадка включает 11 тренажеров, на которых могут заниматься жители разного возраста

На улице Молодежной в Володарске появился новый спортивный комплекс. В торжественном открытии спортплощадки приняли участие секретарь местного отделения Партии Анатолий Лыткин , депутат Законодательного собрания Ирина Гончарова и руководитель депутатского объединения «Единой России» в городской Думе Володарска Игорь Кривоногов .  

Спортивный комплекс включает 11 различных тренажеров, на которых смогут заниматься и дети, и взрослые. Серьезную поддержку в его установке оказали депутаты-партийцы Гончарова и Кривоногов.

Для детей улицы Молодежной и гостей была организована развлекательная программа, а спортсмены из ФОКа продемонстрировали ребятам работу тренажеров. Для праздничного настроения всем детям от местного отделения Партии подарили гелевые шары.

«Символично, что   комплекс открывается в дни, когда мы отмечаем 18-летие «Единой России». Благодаря поддержке партийцев жители получили такую красивую современную спортивную площадку. Теперь здесь могут проводить время с пользой и дети, и молодежь, и люди старшего поколения», - сказал Анатолий Лыткин.

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *