В преддверии Дня России для жителей поселков Новый и Кооперативный состоялось праздничное мероприятие

Активисты Партии местного отделения Сормовского района награждены грамотами и подарками Сегодня у филиала «Федосеенко» общественно-досугового центра «Надежда» состоялось праздничное мероприятие «Мы – поколение!

Активисты Партии местного отделения Сормовского района награждены грамотами и подарками

Сегодня у филиала «Федосеенко» общественно-досугового центра «Надежда» состоялось праздничное мероприятие «Мы – поколение! Мы – Россия», посвященное Дню России. В мероприятии приняли участие жители   поселков Новый и Кооперативный, секретарь местного отделения Партии Дмитрий Сивохин и победитель предварительного голосования по округу № 21 в Сормовском районе Павел Пашинин .

«Сейчас в России проживает более 190 народов со своей культурой, традициями и устоями. Каждый из них вносит свой вклад в историю и культуру нашей страны. Всем вместе нам удается преодолевать трудности, которые встают пути России. В самые сложные периоды истории государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Я поздравляю вас с Днем России! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира и добра в ваших семьях!» - поздравил жителей Дмитрий Сивохин .

Благодарственными письмами и подарками от Партии за активное участие в жизни местного отделения «Единой России» и в связи с празднованием Дня России были награждены секретари первичных отделений Наталья Рыженкова и Альбина Зонина, активные члены Партии Татьяна Булгатова, Валентина Петрунина, Татьяна Фадеева, Валентина Зиновьева и сторонник Партии Наталья Федорова.

После торжественной части праздничный концерт показали воспитанники ОДЦ.

 

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лысьве на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *