В Нижегородской области хотят отменить досрочное голосование на выборах

Фото: NewsNN Фракция ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области предлагает запретить проводить досрочное голосование на выборах.

Фото: NewsNN Фракция ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области предлагает запретить проводить досрочное голосование на выборах. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщает со ссылкой на лидера фракции Владислава Атмахова.

Соответствующее письмо уже направлено на имя председателя ЗСНО Евгения Лебедева. В ближайшее время данный вопрос будет рассмотрен на заседании комитета по вопросам государственной власти, местного самоуправления и регламента.

Число проголосовавших на последних досрочных выборах в Нижегородской области составило около 27%. По словам Атмахова, это «безобразие».

«Причем объем проголосовавших по участкам значительно отличается. Это вызывает большие подозрения. Во многих регионах „досрочка“ отсутствует, не должно быть ее и у нас», — отметил он.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Луганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *