В Анкаре завершились переговоры Путина, Эрдогана и Рухани по Сирии

Фото: kremlin.ru Итогами пятой встречи между лидерами России, Турции и Индии стало формирование состава конституционного комитета Сирии и призыв США вывести войска из ОАР.

Фото: kremlin.ru Итогами пятой встречи между лидерами России, Турции и Индии стало формирование состава конституционного комитета Сирии и призыв США вывести войска из ОАР.

Как сообщает Russia Today , встреча грантов астанинского процесса по сирийскому конфликту прошла в понедельник, 16 сентября.

На ней лидеры трех стран высказывали свои предложения по урегулированию ситуации в САР, а также поднимали вопросы сотрудничества между собой.

Владимир Путин заявил, что формат астанинского процесса является эффективным механизмом в решении сирийского конфликта. Президента России полностью поддержал Эрдоган.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Твери, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *