Учащиеся школы-интерната для слепых и слабовидящих и скауты передали новогодние подарки для ребят из Донбасса
Учащиеся областной специальной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей присоединились к акции «Новогоднее чудо рядом…».
Учащиеся областной специальной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей присоединились к акции «Новогоднее чудо рядом…». Они передали в региональную общественную приемную партии «Единая Россия» новогодние подарки для ребят, приехавших в Нижегородскую область из Донбасса и освобожденных территорий.
«Воспитанники и преподаватели нашей школы-интерната осенью проводили ежегодную благотворительную ярмарку, на которой были представлены овощи и фрукты, соленья и варенья, выпечка и поделки из природных материалов. На вырученные средства приобрели подарки, канцелярские товары и сладости для ребят, которые будут встречать Новый год вдали от дома. Мы хотели поддержать их и поздравить с праздником», - рассказали участники акции.
Собрали подарки и активисты межрегиональной общественной детской и молодежной организации «Русский союз скаутов». Представители молодежной организации передали праздничные наборы для детей с пожеланиями мира, добра и новогодних чудес.
Напомним, в преддверии Нового года в Нижегородской области стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо рядом…» по сбору новогодних подарков для детей, эвакуированных из Донбасса и освобожденных территорий. Акция проводится в регионе по инициативе региональной общественной приемной партии «Единая Россия» и благотворительного фонда «Купно за едино».
В пункт приема можно принести новогодние подарки, игрушки, сладости и книги, которые будут переданы юным гостям Нижегородской области.
Акция проводится до 25 декабря.
Адрес пункта приема: г. Нижний Новгород ул. Рождественская, 38 .
Телефон для справок: 8 (831) 434−42−26 .
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.