04.12.2019

Торжественное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья прошло в Краснобаковском районе

Партийцы вручили благодарственные письма и памятные подарки активистам районного общества инвалидов 3 декабря в комплексном центре социального обслуживания населения Краснобаковского района при поддержке «Единой Росси

Партийцы вручили благодарственные письма и памятные подарки активистам районного общества инвалидов

3 декабря  в комплексном центре социального обслуживания населения Краснобаковского района при поддержке «Единой России» состоялось торжественное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья «Сильные духом, Вам посвящается».

Открыл мероприятие заместитель секретаря местного отделения Партии, заместитель главы администрации района Александр Запевалов . В своем выступлении отметил всех членов общества инвалидов и поблагодарила их за работу и активную жизненную позицию.

Участникам мероприятия за  участие в общественной жизни района были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Творческим подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт, подготовленный  артистами РЦДК, все музыкальные номера встречались бурными аплодисментами.После концерта гости обменялись мнениями за совместным чаепитием.

Справка. Сегодня в Краснобаковском районе проживают 1 736 человек с ограниченными возможностями здоровья, из них 83 ребенка инвалида, 23 инвалида-колясочника. В 2019 году свое здоровье в санаториях и реабилитационном центре социальной защиты поправили 129 человек.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *