19.01.2020

Сторонники представители календарь добрых дел Партии

На заседании Нижегородского регионального совета сторонников подвели итоги работы за прошедший год и обозначали планы на будущее В исполкоме  НРО «Единой России» состоялось заседание Регионального совета сторонников Партии.

На заседании Нижегородского регионального совета сторонников подвели итоги работы за прошедший год и обозначали планы на будущее

В исполкоме   НРО «Единой России» состоялось заседание Регионального совета сторонников Партии. На нем были подведены итоги работы за 2019 год и принят план работы на 2020 год.

Также на заседании был заслушан отчет о реализации проекта сторонников «Центр поддержки гражданских инициатив» в   2019 году, и представлена презентация календаря «Партия добрых дел» региональным координатором проекта  Иваном Калмыковым . Календарь – это двенадцать Всероссийских социальных и благотворительных акций, приуроченных к государственным и международным праздничным датам.

«Тематический «Календарь добрых дел Партии» коллеги по Совету сторонников восприняли с интересом и воодушевлением. В нем нашли отражение свежие темы в партийной повестке, интересный формат мероприятий, творческая подача. В январе в Нижнем Новгороде уже запланирован ряд профориентационных мероприятий. Надеюсь, что Календарь добрых дел будет по достоинству оценен сторонниками и станет креативным руководством к действию», - отметил Иван Калмыков.

Заслушав доклад регионального координатора проекта сторонников «Клуб сторонников» Алексея Боброва , участники заседания обсудили проект закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации».

«Сегодня   Региональный совет сторонников стал дискуссионной площадкой по обсуждению очень важного законопроекта, связанного с семейными ценностями, а именно «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации». По итогам дискуссии,  было принято решение подключить к обсуждению местные советы сторонников и узнать мнение общественности по данному вопросу», -  подытожил председатель Нижегородского регионального совета сторонников Николай Пугин .

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *