20.08.2019

Станислав Прокопович подарил школьные наборы детям из неблагополучных семей

В регионе проходит акция «Собери ребенка в школу» Заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия», депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович принял участие в акции «Собери ребенка в школу».

В регионе проходит акция «Собери ребенка в школу»

Заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия», депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович принял участие в акции «Собери ребенка в школу».

19 августа представители Комиссия по делам несовершеннолетних Московского района совместно с инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции и помощником депутата провели внеочередной рейд по семьям, состоящим на учете в районной КДН и имеющим статус неблагополучных. Члены комиссии посетили восемь семей, в которых есть несовершеннолетние дети, посещающие школу, либо только что поступившие в первый класс. Во время рейда проверили условия жизни и воспитания детей. Также ребятам были вручены подарки от депутата в честь предстоящего Дня знаний. Подарки включали в себя все самое необходимое для учебного процесса: тетради, письменные принадлежности, наборы для творчества. 


«Я ежегодно участвую в акции «Собери реб е нка в школу» и знаю, насколько это важно, оказывать посильную помощь и поддержку «трудным» семьям. К сожалению, тенденция не утешительна, и мы ежегодно навещаем такие сем ьи . Хочется верить, что те обещания родителей, которые они дают КДН и полиции, все же будут исполнены. А ребят я от всей души поздравляю с новым учебным годом. Желаю достичь максимальных успехов, добиться всех поставленных перед собой целей, стать по-настоящему счастливыми людьми» ,   - сказал Станислав Прокопович .

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *