09.11.2022

Специалисты «Нижновэнерго» проводят тематические приемы граждан в общественной приемной «Единой России»

9 ноября прием граждан провел директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров ,

Записаться на прием можно по телефону 8 (831) 431-85-64

9 ноября прием граждан провел директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров , а также руководители профильных направлений - управления взаимодействия с клиентами и капитального строительства.

Основные вопросы касались услуги технологического присоединения к электросетям, сроков выполнения работ по договорам, наличия возможности техприсоединения, а также консультации потребителей по дальнейшим действиям для его оформления.

Всем обратившимся были предоставлены необходимые разъяснения и выработаны конкретные решения для каждой проблемы.

«Такого рода мероприятие оказалось полезным не только для потребителей, но и для нас. Благодаря обратной связи мы смогли выявить слабые точки в нашей работе, на которые в дальнейшем будет направлено особое внимание и, несомненно, приняты меры по их устранению. Я уверен, клиентский день поможет направить наше взаимодействие с непосредственным потребителем в нужное русло, где мы сможем решать все проблемы в формате диалога, находя компромиссные методы работы», – отметил по итогам приема Дмитрий Прохоров.

Тематические приемы граждан на площадке региональной общественной приемной партии с участием представителей ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» будет проводиться в течение ноября по вторникам и четвергам.

Предварительно записаться на прием можно по номеру телефона управления по взаимодействию с клиентами: +7 (831) 431-85-64 .

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *