06.12.2019

Собрание однопартийцев НРО ЛДПР

В Нижнем Новгороде прошло партийное собрание актива Нижегородского и Советского районов.

В Нижнем Новгороде прошло партийное собрание актива Нижегородского и Советского районов. Мероприятие состоялось 5 декабря в конференц-зале "Кремлёвский". На заседание пришло около 60 человек - члены партии, активисты ЛДПР и районные координаторы. 
 
Целями мероприятия было знакомство с однопартийцами, обсуждение предстоящих выборов, установка обратной связи, а также вопросы реструктурисации текущего состояния местного отделения партии и перспектвы дальнейшего развития НРО ЛДПР. На собрании выступило 6 спикеров. 
 
Илья Медведев, исполняющий обязанности координатора Нижнего Новгорода, рассказал о важности работы ЛДПР, престиже и рейтингах партии, а также озвучил цели на 2020 год. 
 
Дмитрий Калякин, помощник депутата фракции ЛДПР ЗС Нижегородской области, обозначил необходимость в реализации проектов социальной направленности. 
 
Ярослав Логанов, представитель регионального штаба ЛДПР, рассказал о действующей структуре партии, истории ЛДПР и призвал всех присутствующих проводить больше мероприятий. 
 
Артём Сизов объяснил, почему так важно предоставлять бесплатную юридическую помощь населению, а активисты партии Илья Дюндик и Олег Калистаров рассказали о деятельности партии внутри районов. 
 
По итогам мероприятия было принято решение усилить работу партии на местах, проводить ещё больше крупных мероприятий и чаще встречаться с однопартийцами для обсуждения дальнейших планов НРО ЛДПР. 
 
#ЛДПР #НижнийНовгород #ВНижнем #Нижегородская_область

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *