16.09.2019

Региональный координатор партпроекта «Детский спорт» обсудил с представителями правоохранительных органов совместную работу

Главной темой встречи стала организация спортивных мероприятий для подростков В Управлении МВД России города Нижнего Новгорода состоялась рабочая встреча заместителя начальника Управления,

Главной темой встречи стала организация спортивных мероприятий для подростков

В Управлении МВД России города Нижнего Новгорода состоялась рабочая встреча заместителя начальника Управления, полковника внутренней службы Сергея Горячева с региональным координатором партпроекта «Детский спорт» , депутатом городской Думы Владимиром Поддымниковым .

Во время встречи участники обсудили организацию спортивных движений и мероприятий для несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, и детей из неблагополучных семей. Целью такой работы является популяризация физической культуры и спорта среди молодежи, а также здорового образа жизни у подростков.

Сергей Горячев отметил, что данные мероприятия внесут свой существенный вклад в профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

«Занятия спортом всегда привлекают  ребят. Спорт преображает любого человека, помогает преодолеть себя, свою собственную слабость, физическую неразвитость, выработать в себе не только силовые, но и волевые качества. Это очень хороший способ воспитания, работы с  трудными подростками. Привлечение таких ребят в спортивные движения - это не только организация активного и полезного досуга, но и хорошая возможность для их самореализации и развития», - отметил Владимир Поддымников.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *