10.06.2019

"День лета"

Кулебакские единороссы организовали «День лета» для жителей микрорайона «Заречье» Мероприятие подготовили активисты первичного отделения «ул.Гоголя»,

Кулебакские единороссы организовали «День лета» для жителей микрорайона «Заречье»

Мероприятие подготовили активисты первичного отделения «ул.Гоголя», секретарь «первички» - депутат Совета депутат городского округа г.Кулебаки Галина Семенова


«Вот и наступило долгожданное лето! Лето - пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. А это значит, что мы с вами будем больше гулять, играть и веселиться», - такими словами открыла праздник ведущая Ирина Васильева. 

На праздник собрались и дети, и взрослые, жители микрорайона и просто прохожие. Звучала громкая музыка, детские песни, сказочные и мультяшные герои приглашали всех на праздник.


С приветствием выступила секретарь первичного отделения, депутат Совета депутатов г.о.г.Кулебаки Галина Семенова: «Есть праздники большие, а есть вроде бы и не столь значительные, но не менее важные для каждого жителя. Такие, как День соседей в микрорайоне – нашем общем доме, где соседи ценят и уважают друг друга, делают жизнь вокруг ярче и разнообразней, дружно отмечают общие праздники. Все это сближает и детей и взрослых, укрепляет соседские и семейные отношении».  


В этот день для жителей была подготовлена обширная развлекательная программа с играми, конкурсами, песнями и танцами. В праздничный круговорот были вовлечены и дети, и взрослые. Игры «Карусель», «Солнце», «Веселая зарядка», «Дождик», перетягивание каната, танец «Дружба» и многое другое. Для гостей и участников праздника были подготовлены и музыкальные подарки от воспитанников детского сада «Светлячок».


Завершился праздник веселой песней «Детство». А все ребятишки получили сладкие подарки от первичного отделения «Единой России».


Напомним, в микрорайоне «Заречье» добрососедские праздники проходят часто – это и Новый год, и Масленица, и День соседей, и День защиты детей, и встречи жителей за «круглым столом». Темы самые разнообразные. Для жителей организуются встречи с представителями органов власти, надзорных и правоохранительных органов.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *