10.10.2019

Путин поприветствовал участников спортивного форума в Нижнем Новгороде

Фото: 1mi Президент России Владимир Путин поприветствовал участников международного форума «Россия — спортивная держава», который открылся сегодня, 10 октября.

Фото: 1mi Президент России Владимир Путин поприветствовал участников международного форума «Россия — спортивная держава», который открылся сегодня, 10 октября. Текст обращения размещен на сайте Кремля.

Путин отметил, что за годы работы Форум зарекомендовал себя как «авторитетная экспертная площадка для содержательного общения по самому широкому кругу проблем современного спорта» и для обмена опытом.

Он также поддержал организаторов, которые решили проводить спортивный форум ежегодно. «Россия разделяет лежащие в основе вашей деятельности гуманистические ценности. И конечно, готова и впредь вносить весомый вклад в достижение общих целей, связанных с совершенствованием системы подготовки спортсменов, развитием инфраструктуры, вовлечением граждан, в том числе молодежи в орбиту массового спорта, продвижением физической культуры и здорового образа жизни», — отметил президент.

Путин выразил уверенность, что форум «даст старт новым ярким инициативам, послужит укреплению плодотворных контактов между нашими государствами, принципов взаимоуважения и доверия в мире в целом».

«Желаю всем успехов и реализации намеченных планов», — заключил Путин.

Напомним, глава государства в рамках форума проведет пленарное заседание и Совет при президенте, посвященные развитию спорта.

Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *