Путин исключил экс-начальника нижегородского УФСБ из состава Совбеза РФ
Президент Владимир Путин исключил из Совета безопасности РФ бывшего главу Федеральной таможенной службы Владимира Булавина.
Президент Владимир Путин исключил из Совета безопасности РФ бывшего главу Федеральной таможенной службы Владимира Булавина. Указ вышел 17 марта.
Напомним, Булавин возглавлял ФТС до февраля 2023 года. С занимаемой должности его сняли в связи с достижением 70 лет. С 1992 по 2006 год он был руководителем управления ФСБ России по Нижегородской области.
Отметим, что прошлой осенью Путин исключил из Совета по правам человека нижегородского правозащитника Игоря Каляпина.
Фото: customs.gov.ru
АНПоследние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев