24.06.2019

При поддержке партийца в Городце оборудованы уличные фонари

Светильники установлены на дороге от детского клуба к физкультурно-оздоровительному комплексу При поддержке депутата городской Думы города Городца,

Светильники установлены на дороге от детского клуба к физкультурно-оздоровительному комплексу

При поддержке депутата городской Думы города Городца, заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сейрана  Искендерова установлено два дополнительных новых светодиодных осветительных прибора в микрорайоне «Невский» на дороге от детского клуба «Чайка» к физкультурно-оздоровительному комплексу. Данная территория входит в избирательный округ депутата.

В прошлом году администрацией Городецкого района в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в микрорайоне было оборудовано 10 уличных светильников по  улице  Мелиораторов.  

Сейран Искендеров сообщил, что работа по оборудованию дополнительного освещения будет им продолжена и в следующем году.

«Округ -   это конкретное место, где необходимо  обеспечить   развитие территории для комфортного проживания жителей, обсуждение и решение  многих проблем для з ащиты их интересов  и повышения уровня жизни. Диалог с населением и получение обратной связи является показателем доверия к депутату и помогает определить направление дальнейшей работы» , - отметил депутат.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *