20.06.2019

После проведенного партийного мониторинга в Городце на детской площадке установлены новая песочница, лавочки и урны

В городе устраняют нарушения и недочеты, выявленные во время проверок «Народным контролем» игровых комплексов В Городце устраняют нарушения и недочеты,

В городе устраняют нарушения и недочеты, выявленные во время проверок «Народным контролем» игровых комплексов

В Городце устраняют нарушения и недочеты, выявленные во время мониторинга детских игровых площадок в рамках партийного проекта «Народный контроль» .

Напомним, в мае группа партийного контроля, в которую вошли секретарь местного отделения «Единой России» Александр Жиряков , его заместитель  Сейран Искендеров и член Регионального политсовета Партии Олег Варганов провели рейд по детским площадкам. Цель мониторинга – проверка состояния игровых городков, оценка безопасности  элементов, содержание территории. Партийцы посетили семь детских площадок в разных микрорайонах города. В ходе проверки были сделаны замечания по состоянию игровых элементов и благоустройству территории площадки на улице Мелиораторов у домов № 10 и 17. На большинстве объектах выявлено недостаточное количество песка в песочницах. Мониторинговой группой были установлены сроки устранения данных замечаний, и сроки исполнения взяты на контроль.

На сегодняшний день на детской площадке по улице Мелиораторов произведена полная замена аварийного игрового оборудования, а именно установлена новая песочница, соответствующая всем требованиям безопасности жизни и здоровья детей, а также поставлены урны и лавочки. На большинстве площадок  произведено пополнение песка в песочницы.

Также после проведенного рейда было принято решение совместно с администрацией района провести полное обследование всех детских площадок в Городце. Рабочая группа провела проверку 79 детских игровых комплексов. На  основании актов визуального осмотра было определено, какую работу нужно провести на конкретной детской  площадке, начиная от покраски до демонтажа непригодных игровых элементов и замене их на новые.

Секретарь местного отделения Партии Александр Жиряков сообщил, что в настоящее время на остальных площадках проводится работа по устранению всех нарушений и приведение в надлежащее состояние территорий и игровых комплексов. Мониторинговая группа отслеживает выполнение работ устранению замечаний, и вопрос исполнения стоит на партийном  контроле.

 

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *