10.11.2022

Победа над "Газпромом"

В январе Председатель Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Нижегородской области Татьяна ГРИНЕВИЧ совместно с юристом Центра защиты прав граждан помогли жителю Автозаводско

В январе Председатель Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Нижегородской области Татьяна ГРИНЕВИЧ совместно с юристом Центра защиты прав граждан помогли жителю Автозаводского района дважды выиграть у ПАО "Газпром".

Компания ПАО "Газпром" подала иск на Александра Головнина о взыскании задолженности в размере 60733 рубля за незаконное подключение к газовой трубе и приостановила подачу газа. Этими действиями было нарушено Постановление Правительства РФ.

Юрист Центра защиты прав граждан составил встречное исковое заявление к ПАО "Газпром" о признании до начисления платы за незаконное подключение и отключение Александра Анатольевича от услуги газоснабжения незаконным. В удовлетворении исковые требовании Газпрома было отказано, а исковое требование нижегородца было удовлетворено в полном объеме.

Однако, компания сначала подключила гражданина к газоснабжению, затем подала апелляцию на решение суда. Не дожидаясь решения апелляционной инстанции, "Газпром" решил снова отключить газ.

"Но и в этот раз Александра Головнина в беде мы не оставили, к работе снова подключился юрист ЦЗПГ. В итоге, апелляция Газпрома была отклонена, а приставы обязали компанию возобновить подачу газа Александру Анатольевичу. Осталось только надеется, что такой крупной компании не хватит наглости судится с пенсионером в верховном суде", – рассказала Татьяна ГРИНЕВИЧ .

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *