20.12.2019

Патриотическая конференция с участием героев Российской Федерации состоится в Нижнем Новгороде

21 декабря в 11.00 в Государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится патриотическая конференция с участием героев Российской Федерации Александра Кузнецова, Юрия Цветова, Павла Останина, Сергея Юшкова .

21 декабря в 11.00 в Государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится патриотическая конференция с участием героев Российской Федерации Александра Кузнецова, Юрия Цветова, Павла Останина, Сергея Юшкова . Об этом сообщает департамент по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода.

Также в мероприятии примут участие представители военно-патриотических клубов, спортивных клубов Нижегородской области, члены координационного совета по патриотическому воспитанию детей и молодежи при главе Нижнего Новгорода, молодежных объединений города Нижнего Новгорода.

Участники конференции в неформальной обстановке смогут пообщаться с выдающимися людьми, узнать их историю успеха.

В департаменте отметили, что подобная конференция проходит в Нижнем Новгороде впервые. Целью мероприятия является патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и уважения к героям России.

 

Справка. Звания Героя России присвоены Александру Кузнецову и Сергею Юшкову за мужество и героизм, проявленные в ходе контртеррористических операций на Северном Кавказе.; Юрию Цветову - за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в Республике Дагестан; Павлу Останину - за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *