Пашинин покинул Общественную палату Нижегородской области
Фото: niann.ru Павел Пашинин сложил полномочия члена Общественной палаты Нижегородской области в связи с избранием в городскую думу.
В соответствии с регламентом Общественной палаты, назначены довыборы. В течение 15 дней местные общественные объединения могут направить предложения о включении своих представителей в состав региональной ОП.
8 сентября в Нижнем Новгороде прошли довыборы в городскую думу по пяти округам. На округе № 21 победу одержал член «Единой России» Пашинин. Он набрал 49,57% голосов избирателей.
Ранее стало известно, что Инна Ванькина покинула пост директора нижегородского цирка из-за избрания в гордуму.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.