28.10.2019

Партийцы провели Единый день приема граждан в Ветлужском районе

По итогам на местном политсовете было обсуждено каждое обращение, закреплен ответственный по решению вопросов В Ветлужском районе состоялся Единый день приема граждан,

По итогам на местном политсовете было обсуждено каждое обращение, закреплен ответственный по решению вопросов

В Ветлужском районе состоялся Единый день приема граждан, который провели члены местного политического совета партии «Единая Россия». Партийцы принимали жителей, как в общественной приемной, так и на своих рабочих местах по предварительно согласованному графику. Также были организованы выездные приемы, которые прошли в поселковых и сельских администрациях района.

Ветлужане  обратились в приемную с вопросами по благоустройству территорий, строительству и ремонту дорог, доступности общественного транспорта и расписания автобусного сообщения, дополнительного освещения в населенных пунктах, по обеспечению и доставке газовых баллонов,  обучению лиц предпенсионного возраста, о работе почтовых отделений и спортивных залов.

Так, заведующая Домом культуры в селе Турань обратилась с просьбой помочь в ускорении ремонта канализационных сетей во вверенном ей учреждении. Член политсовета, председатель СПК «Прогресс» Александр Разумов дал конкретные указания подрядчику, и на следующий же день работы были продолжены в полном объеме.

В р.п. им. М.И. Калинина обратившейся жительнице по вопросу дополнительного освещения территории возле пожарного водоема глава администрации Ветлужского района Сергей Лавренов сообщил, что возможность установки фонаря будет решена в ближайшее время. Он дал поручение, чтобы были соблюдены технические условия, и подъезд к водоему должен быть освещен.

Всего членами местного политсовета было принято свыше 30 человек, поступило 49 обращений.

Все вопросы, озвученные на приемах, взяты на личный контроль секретарем местного отделения «Единой России» Сергеем Лавреновым, и должны быть решены уже в ближайшее время. «На этих приемах удалось решить не только конкретные вопросы, но и обобщить их и вынести на более высокий уровень. Это   вопросы,   за которыми стоят реальные истории, людские судьбы. Такой формат работы, живое общение с нашими земляками позволяет вникнуть в каждый вопрос более предметно, и сегодняшний прием стал тому подтверждением. По итогам работы Единого дня приема граждан» состоялось заседание политсовета, на котором было рассмотрено каждое обращение, закреплен ответственный, намечен план работы», - подвел итоги секретарь местного отделения.
 

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *