28.10.2019

Партийцы признали работу местного отделения «Единой России» Вадского района в текущем году удовлетворительной

Такое решение принято на очередной конференции 25 октября состоялась ежегодная конференция местного отделения партии «Единая Россия»  Вадского района.

Такое решение принято на очередной конференции

25 октября состоялась ежегодная конференция местного отделения партии «Единая Россия»   Вадского района. В ее работе приняли участие 36 делегатов, 27 из них -   от первичных отделений Партии. Открыл конференцию секретарь местного отделения Александр Еремеев .

Новым членам «Единой России» были вручены партбилеты.  Также состоялось награждение активистов благодарственными письмами за плодотворную работу в предвыборной кампании депутатов муниципальных органов власти, выборы которых состоялись 8 сентября этого года.

Основными вопросами в повестке конференции стали отчет секретаря о работе местного отделения за 2019 год, выборы делегатов на региональную конференцию.

В отчете говорилось об участие местного отделения Партии, депутатов, активистов в реализации партийных проектах, контроле за выполнением работ и сроков, работе вновь избранного депутатского корпуса, местного политсовета и Земского собрания, участие в мониторингах, круглых столах и мероприятиях, проводимых в районе. Участники конференции признали работу местного отделения Партии за 2019 год удовлетворительной.

Заключительным вопросом работы стало избрание делегатов на конференцию Нижегородского регионального отделения «Единой России», которая состоится в ноябре. Ими стали Александр Еремеев и глава администрации Вадского муниципального района Иван Ураев Иван Ураев .

«Впереди нас с вами ждет большая работа, надеемся на ваше ответственное и неранодушное отношение к своему труду, к своему месту, ведь только в тесном взаимодействии с вами, мы сможем сделать так, чтобы  наш район процветал на благо всем нам. Спасибо всем за работу и поддержку!» - сказал Александр Еремеев, закрывая конференцию.

 

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *