11.10.2019

Партийцы обсудили с ветеранами педагогического труда развитие общественных территорий в Приокском районе

Встреча была посвящена Дню учителя и декаде пожилых людей 10 октября в музее им.

Встреча была посвящена Дню учителя и декаде пожилых людей

10 октября в музее им. Н.А. Добролюбова состоялась встреча партийного актива   с ветеранским педагогическим составом Нижегородского губернского колледжа. Мероприятие было посвящено Дню учителя и декаде пожилых людей.

С приветственным словом к собравшимся обратился исполнительный секретарь местного отделения Партии Нижегородского района Юрий Бурнаев : «Спасибо вам за ваш вклад в развитие общества, дорогие учителя, вы открываете людям мир и помогаете увидеть больше! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!»

Он вручил педагогам благодарственные письма от партии «Единая Россия».

Исполнительный секретарь ветеранам о реализации на территории района партийного проекта «Городская среда» и призвал участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств для благоустройства в 2020 году.

Напомним. С 10 по 31 октября в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Городская среда ».

 

 

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *